Nous joindre

Assurance Entreprise, responsabilité civile, cautionnement: 450 652-2142
Assurance automobile, habitation, véhicules récréatifs: 450 652-0011
Courriel : info@boisselle.ca

AssurExperts, Boisselle & associés inc.
68 Ste-Anne, suite 101
Varennes (Québec)
J3X 1R6


Aggrandir la carte

Notre équipe

Georges Boisselle

Courtier en assurance de dommages et actionnaire
Tél. : 450 652-2142
georges@boisselle.ca
Spécialité : nouvelles affaires commerciales.

Marie-Eve Boisselle

Courtier en assurance de dommages des particuliers, comptabilité, actionnaire
Tél. : 450 652-2142
marie-eve@boisselle.ca
Spécialité : Comptabilité, facturation et suivi de clients en assurance des entreprises.

Laurent Boisselle

Directeur, courtier en assurance de dommages et actionnaire
Tél. 450 652-0011
laurent@boisselle.ca
Spécialité : Gestion du cabinet, nouvelles affaires entreprises et personnelles et service client.

Mélanie Simoneau

Courtier en assurance de dommages
Tél. 450 652-0011
melanie@boisselle.ca
Spécialité : Nouvelles affaires commerciales et personnelles.

Marie-Claude Choquet

Courtier en assurance de dommages des particuliers, directrice des lignes personnelles.
Tél. 450 652-0011
marie-claude@boisselle.ca
Spécialité : Nouvelles affaires et modifications aux lignes personnelles. Gestion des lignes personnelles et responsable service client.

Nancy Provost

Courtier en assurance de dommages des particuliers
Tél. 450 652-0011
nancy@boisselle.ca
Spécialité : Nouvelles affaires, modifications et renouvellements aux lignes personnelles.

Mélanie Milot

Courtier en assurance de dommages
Tél. 450 652-0011
melanie.m@boisselle.ca
Spécialité : Nouvelles affaires, modifications et renouvellements aux lignes personnelles et commerciales.

Lilianne Boily

Courtier en assurance de dommages des particuliers
Tél. 450 652-0011
lilianne@boisselle.ca
Spécialité : nouvelles affaires, modifications et renouvellements aux lignes personnelles.

Chantal Denis

Courtier en assurance de dommages
Tél. 450 652-0011
chantal@boisselle.ca
Spécialité : Modifications aux lignes personnelles.

Sabrina Duhamel

Réceptionniste et adjointe administrative
Tél. 450 652-0011
sabrina@boisselle.ca
Spécialité : Réceptionniste et adjointe aux courtiers.